6 печально известных проблем с гардеробом и их решение

Почти каждый домовладелец сталкивался с проблемами переполненного, неорганизованного гардероба. Независимо от конкретной жалобы, мы можем насчитать не менее шесть, есть выполнимое решение, чтобы привести ваш гардероб в рабочее состояние. И хотя это не поможет создать гардероб вашей мечты, но это шаг в правильном направлении. Даже если вы заказываете худи в Интертопе, вам придется найти место, чтобы разместить его в своем гардеробе.

Мало освещения

Устали искать в темной бездне своего шкафа в 6 утра одежду для работы? Светодиодные светильники – идеальное решение. Простое светодиодные светильники на потолке или стенах помогут вам не беспокоиться об установке гирлянд или замене лампочек.

Стопки одежды

Без системы организации вашей одежды стопки просто растут на глазах. Если утром у вас нет времени, чтобы сложить или перевесить одежду, попробуйте выделить на это 15 минут в конце дня.

Моль

Свитера не для еды, но скажи это моли в шкафу. Самое худшее в том, что моль атакует ваш гардероб, это то, что вы, вероятно, не узнаете об этом, пока ущерб не будет нанесен. Вот почему предосторожность является ключевым фактором. Храните чистую несезонную одежду от Intertop в герметичных контейнерах, регулярно пылесосьте шкаф и протирайте его внутреннюю часть раз в сезон.

Недоступное пространство 

У вас есть несколько метров недоступного пространства справа или слева от двери шкафа? Самый надежный способ решить это ежедневное неудобство — заменить дверь двустворчатой ​​или раздвижной. Кроме того, вы можете установить расширяемые полки на пустом месте, чтобы облегчить вытаскивание предметов. Если вы пойдете по этому пути, храните сезонные вещи там, чтобы свести к минимуму время, которое вы тратите на перетасовку своего хранилища.

Ремни 

Есть искушение повесить все ремни на один крючок для одежды, но мы всегда считали, что это удручающе несовершенное решение. Вот лучший способ: используйте недорогие S-образные крючки, чтобы повесить каждый ремень (галстук, шарф или шляпу) по отдельности на стержень. Теперь вы можете более четко видеть все свои ремни и отстегивать только тот, который вам нужен в течение дня.

Больше места для вешалок

Если у вас больше висящих предметов, чем места в шкафу, вы не первый. Найдите больше места для подвешивания, уменьшив количество вешалок, заменив их более тонкими органайзерами, покрытые бархатом, по-прежнему смогут удерживать даже самые тонкие вещи. 

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.