Система электрообогрева пола Evro Termo — польско-украинское сотрудничество

Украинским потребителям доступны недорогие, однако качественные и надежные греющие кабельные секции и маты, а также широкий ассортимент терморегуляторов для систем теплого пола от бренда Evro Termo. Интересно, что кабеля изготавливаются в Украине предприятием «Одескабель». А вот маты делают в Польше, так что бренд вполне можно назвать интернациональным. Украина имеет богатый опыт успешного сотрудничества с польскими партнерами. Сразу припоминается проведение на территории двух стран чемпионата Европы по футболу, когда украинцы впервые по-настоящему почувствовали себя полноправными членами единой европейской семьи. Но вернемся к теплым полам.

Системы обогрева пола Evro Termo смогли завоевать благосклонность потребителей:

  • доступной ценой;
  • широким ассортиментом;
  • возможностью купить все необходимое для обустройства теплого пола, в том числе и термостат, от одного производителя;
  • 15-летней гарантией на продукцию.

В Украине купить такой электрический теплый пол выгоднее всего у официального представителя бренда: https://teplyypol.kiev.ua/brands/teplyj-pol-evro-termo-ukraina. Так можно дополнительно сэкономить, ведь продукция поставляется непосредственно с завода без посредников.

Почему стоит отдать предпочтение теплым полам Evro Termo?

В нынешних условиях, когда курс доллара достиг немыслимых ранее высот, продукция отечественных производителей выглядит с точки зрения цены гораздо предпочтительнее. Конечно, ингредиенты для изготовления компонентов системы электрического теплого пола частично поставляются из Европы и других стран, что негативно влияет на общую стоимость. Однако сборка греющих кабелей происходит в Украине, где зарплаты ниже среднеевропейских. К тому же производитель сознательно выбрал маркетинговую политику продвижения своей продукции, основанную на умеренном ценообразовании. Поэтому с финансовой точки зрения выбор системы электрообогрева пола Evro Termo станет оптимальным решением.

Однако и качество продукции соответствует самым высоким требованиям. Это подтверждается 15-летней гарантией и тщательным контролем за всеми этапами производства. Теплый пол бренда можно установить практически под любой тип напольного покрытия в качестве основной или вспомогательной отопительной системы. Идеальный вариант для использования с обогревом — керамическая плитка. В этом случае маты можно установить прямо в слой плиточного клея. Для этого достаточно просто расстелить рулон на предварительно выровненную поверхность.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.