Как выбрать оборудование для СПА-салона или салона красоты

Приобретение оборудования – ключевой момент в жизни любого СПА-салона. Именно на этом этапе, когда над одной и той же идеей работаю дизайнеры, технологи и идеологи определяется, будет ли гостю интересно посещать это место, будут ли оправданы его ожидания на счет высококлассного отдыха.

Оборудование для СПА это не только мебель:

  • диваны,
  • кресла,
  • шкафы и тумбы,
  • хаммы,
  • гидромассажные ванны,
  • аппараты для косметологов,
  • косметологические аппараты,
  • капсулы,
  • кресла парикмахерские.

На рынке предлагают большой выбор СПА-оборудования , необходимо хорошо представлять чем отличается СПА-оборудование и как его выбирать. Обращайте также особое внимание, включена ли в стоимость доставка.

Окончательно же, первое от чего же зависит количество необходимого оборудования это размеры помещения и концепция. Хотите ли вы, чтобы ваше СПА все-таки можно было назвать vip? Тогда меньше и лучше, установите также ПИКО лазер https://alfaspa.ua/ru/obladnanya/pico-laser/. Оставляете свободное место, украшайте его по своему усмотрению. Если вы хотите произвести доступный по стоимости СПА, то клиентооборот будет выше, а значит, оборудование понадобится больше. Основное, чтобы это не шло в ущерб комфорту. Клиент не сможет расслабиться, как идет, если у него не будет хорошего места.

Прекрасно, когда поставщик гидромассажа, например, может провести настоящее обучение первосналу по работе с оборудованием, предложил комплексные СПА-программы, рассказал обо всех функциях. Это весомо эффективнее, чем несколько СПА-капсул о функциях и работе которых персонал знает только по собственному опыту.

Качество

Оборудование очень сильно влияет на положительные или отрицательные воспоминания, которые остаются у клиента, поэтому так важно иметь великолепную СПА. Качество гидромассажной ванны, капсулы или сауны зависит от фирмы-производителя, страны производителя. При покупке обращайте внимание как издавна фирма-производитель на этом базаре, какие салоны приобретают это оборудование, какова гарантия и срок службы, проходит ли оборудование профилактической профилактики и так далее. Все вместе это складывается в полноценную картину качества СПА.

Как выбирать спа оборудование

Путь к сердцу спа-клиента лежит не только через опытные руки профессионалы, пахнущие емкости с кремами и водорослями, релаксирующую музыку, но и через оборудование, с участием которого он будет это релаксирующее наслаждение получать. Эргономика, функциональность, качество – все эти понятия доведены здесь до максимума, а недостойные функции сведены к минимуму – СПА-оборудование правильно идет эстетике минимализма и технического прогресса.

Обращайте внимание на то, что не только клиенту, но и мастеру должно быть комфортно работать с таким же видом оборудования, ведь отрицательный опыт профессионалы может передаться и на клиента. В замечательном салоне обе стороны обязаны быть счастливы.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.