Как выбрать лучшие инструменты для дома

Независимо от того, владеете ли вы домом или арендуете его, набор инструментов для ремонта дома — это необходимая инвестиция для неизбежных ремонтов и проектов по дому, от подвешивания штор до сборки приподнятой садовой грядки. Лучший домашний набор инструментов должен быть в состоянии справиться с большинством домашних работ — список.

Если вы предпочитаете более мелкие работы, такие как сборка мебели и замена дверных ручек, вам подойдет базовый набор инструментов. По мере того, как ваши навыки рукоделия растут, набор инструментов с более совершенными инструментами и мощностью, вероятно, будет иметь смысл. Купить разводной ключ вы можете в магазине https://sigma.ua/.

На что обратить внимание при выборе лучшего инструмента для дома

Прежде чем принять решение о наборе домашних инструментов, важно рассмотреть, какие инструменты, вероятно, будут использоваться наиболее часто, а также несколько других факторов, чтобы убедиться, что вы выбрали лучший домашний набор инструментов для ремонта и проектов по дому.

Основные инструменты

Независимо от того, выбираете ли вы базовый или расширенный набор инструментов, лучшие продукты содержат следующие основные инструменты.

  • Молоток-гвоздодер: Этот молоток необходим для самых разных работ, включая развешивание картин и удаление гвоздей.
  • Рулетка: точные измерения с помощью рулетки жизненно важны для заказа оконных штор правильного размера, определения площади комнаты и многих других задач.
  • Отвертка: с помощью крестообразных и плоских отверток можно затягивать петли и дверные ручки, выпрямлять электрические пластины, чинить расшатавшиеся ножки стульев, собирать мебель и выполнять множество других работ. Если у вас мало места для инструментов, купите комбинированную отвертку со сменными наконечниками разного размера.
  • Шестигранный ключ. Шестигранный ключ может быстро затягивать или ослаблять болты, винты и крепежные детали. Они доступны в различных размерах и в виде наборов.
  • Уровень: используйте уровень, чтобы убедиться, что картины висят прямо, техника не стоит под углом, а полки не наклонены.
  • Плоскогубцы с тонкими губками: эти плоскогубцы идеально подходят для деликатных работ, таких как ремонт ювелирных изделий.
  • Универсальный нож: разбивайте коробки, разрезайте на упаковку и открывайте герметизирующие тюбики с помощью надежного универсального ножа.
  • Разводной ключ: разводной ключ ослабляет и затягивает гайки и болты. Обратите внимание на 20-ти сантиметровый размер, который подходит для большинства работ и заменяет собой целый набор ключей.
  • Электродрель: да, вы можете использовать отвертку для затягивания и выкручивания винтов, но электродрель значительно сокращает необходимое время и усилия.

Многие производители недорогих наборов инструментов компенсируют некачественный инструмент обилием наименований. Другими словами, количество важнее качества. К счастью, у большинства известных производителей инструментов есть ценовые категории, соответствующие любому бюджету. Начните с небольшого набора инструментов от известного производителя инструментов и добавляйте его по мере необходимости.

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.