Проживаю в 2-х этажном частном доме, он пока не достроен, на период лета решила ремонтом заняться. Пока планирую отремонтировать первый этаж, там у по...
Долгое время хочу сделать ремонт в детской, сейчас как раз появилось время, решил сделать на стенах жидкие обои. Недавно я наткнулся на информацию, чт...
Добрый день, у меня вчера произошла беда - сосед сверху затопил квартиру, так как у меня евроремонт - досталось моему натяжному потолку, по итогу - он...
Добрый день, Как считаете, что лучше установить в ванной комнате - ванну или же душевую кабину? Не могу определиться, по размеру подходит и то, и то, ...
Делаю ремонт в ванной комнате, хочу установить ванну и обложить ее плиткой, чем лучше заделать пространство под ванной, чтоб можно было свободно туда ...
Здравствуйте, живу в однокомнатной квартире, сейчас вынужден работать удаленно, поэтому хочу сделать зонирование в квартире - сделать себе рабочее мес...
Здравствуйте) Мама отдала мне свой шкаф-стенку, на все отговорки, что не стоит и что он уже не актуален, не отреагировала. Что можно сделать со шкафом...
Установили душевую кабину в ванной комнате, когда устанавливали ремонт в ванной был не до конца закончен, поддона не было, поставили душ прямо на плит...
Приобрел квартиру однушку, хочу сделать из нее квартиру-студию в стиле лофт, скажите, будут ли уместны декоративные балки на потолке? И также, какая п...
Здравствуйте, хочу обновить кухню, раньше фартук был выложен из плитки, но со временем она уже пришла в непригодность, была белая - стала желтая, в не...
Подскажите, что можно сделать, после переезда на новую квартиру столкнулась с такой проблемой - один выключатель сразу стоит на прихожей и ванной комн...
Добрый вечер, переехала на новую квартиру в новостройке, вечером очень слышно все, чем занимаются соседи. Можно ли шумоизолировать стену в комнате, бу...
Пару дней назад в квартире была небольшая протечка, но затопило прихожую, там выложен ламинат по диагонали, теперь пол вздулся, полностью менять весь ...
Здравствуйте. На даче у нас есть колодец, но в последнее время вода в нем совсем мутная, наверное из-за небольшой глубины. После очистки колодца плани...
Пол года назад в гостиной положил паркет, положил его на пробковую подложку. Сейчас столкнулся с такой проблемой - на местах стыка паркета его верхняя...
Добрый день. Где-то месяц назад мы оштукатурили стены цементным раствором в гараже, после этого начали появляться трещины, с чем это может быть связан...
Добрый вечер! Пару недель назад сделал небольшую кормушку для птичек, недавно заметил, что там постоянно спят соседские коты. Как можно избавиться от ...
Как считаете, какая дорожке ( из какого материала) будет лучше смотреться в саду? Недавно увидел, что есть рулонные дорожки из дерева, которые можно у...
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, хочу клеить самоклеющуюся пленку, но поверхность уже окрашена краской на масляной основе. Можно ли поклеить пленку ...
Мне отдали мансардное помещение в доме, разрешили его задействовать. Можете показать интересные необычные идеи? Хотелось бы сделать что-то вроде жилог...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.