Выделенные сообщения

Поставили в спальне телевизор диагональ 55 " от глаз до телевизора метров 5, телевизор прикрепили на кронштейн на стене, высота до нижней точки...
Хочу подарит мужу на НГ новую крутую дрель, слышала что на старой какой-то отбойник сломался. Посоветуйте, на какие параметры обращать внимание (мощн...
Здравствуйте. Проблема с ванной комнатой. Помогите пожалуйста! Санузел совмещенный. В ванной комнате потолок обшит пластиковой вагонкой, стены и пол в...
Комбинирование мозаики c плиткой Комбинирование плитки с мозаикой – это одно из самых популярных и самых любимых направлений в дизайне интерьера. И э...
Надо ли замачивать плитку перед кладкой? Как правильно класть плитку на клей. Правила и способы кладки плитки При ремонте ванной комнаты часто встае...
Как клеить плитку на теплый пол? В последнее время многие люди отказываются от обычных полов, и отдают предпочтение напольным покрытиям, которые имеют...
Плитка на экструдированном пенополистироле В последние годы в строительстве все большую популярность приобретает плиточный пенополистирол. Это соврем...
Трещины плитке - в чем причина? В этой статье мы рассмотрим, почему плитка трескается и как избежать этого явления. Причин, по которым трескаются пли...
Всем привет! У меня такая проблема: нужно приклеить кафель, но не могу найти клей, чтобы он и был жидким, и при этом чтобы не растекался. Кто знает,...
Как облицевать свой камин разноцветной плиткой из ракушечника с эффектом «под старину»? Облицовка каминов плиткой из натурального камня — это довол...
Пол в квартире выполнен из доски, которую нужно покрыть плиткой. Как лучше поступить? Покрасить, покрыть лаком, или сделать плитку? И какой толщины...
Здравствуйте! У меня на кухне лежит линолеум, и мне хочется его поменять. Но у меня сейчас есть возможность положить плитку. Можно ли будет демонти...
Кафель на пенополистирол Сегодня при ремонте ванной комнаты мы все чаще предпочитаем кафель. Однако, чтобы плитка прослужила долго, необходимо правил...
Штукатурка под плитку Штукатурка – это один из самых популярных и востребованных отделочных материалов. Штукатуркой можно выровнять стены, придать им...
Здравствуйте, хотелось бы узнать, почему потрескалась плитка на полу в ванной? В чем может быть причина Re: Растрескивание плитки - что делать? С...
Облицовка гидромассажной ванны плиткой — это отличный способ сделать ванну красивее и современнее. В ванной комнате плитка — это не только красиво, н...
Как правильно приклеить мраморную плиту? Как правильно приклеить мраморные плиты? Можно ли использовать жидкие гвозди? Какой клей для мрамора лучше?...
Мокрая напольная плитка - это очень распространенный вопрос, который многие люди задают о том, как правильно ее укладывать. В этой статье мы рассмотр...
Как резать плитку в домашних условиях. Режем керамическую плитку болгаркой. Не выбрасывайте старую болгарку. Смотрите видео, как сделать радиусный ...
Устранение скольжения по керамограниту Керамогранит — материал, который имеет высокую износостойкость. Однако, некоторые из его преимуществ могут быт...
Затирка – это раствор, применяемый для заполнения швов между плитками. При этом швы могут быть сплошными (когда плитка полностью уложена на клей) или...
Если вы решили поменять в своей ванной комнате отделку стен и пола, тогда вам потребуется знать, как выложить пороги плиткой. В этом нет ничего сложн...
Для того, чтобы сделать ремонт в ванной комнате, необходимо продумать все до мелочей. В том числе и то, как будет выглядеть ваше помещение. Керамиче...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.