Чем нарастить стену? В этом году я решила поменять свою старую стальную входную дверь на новую. Долго выбирала, как это сделать дешевле. И решила за...
Пригодность пеноблоков для строительства Пенобетонные блоки в зависимости от их марки по прочности на сжатие делятся на марки: М25, М35, М50, М75, М1...
Крепление для кронштейна в гипсобетон Крепление для кронштейна в гипс. Инструкция по охране труда для машиниста компрессорных установок(насосной) цех...
Керамзитобетон в полблока Керамзитобетоном называют смесь, в состав которой входит цемент, вода, песок и керамзит. Керамзит получают обжигом глины, к...
При строительстве дома, дачи, гаража, хозяйственных построек используется керамзитобетон. Он представляет собой смесь цемента, песка и керамзита. Ке...
Защита балконной плиты от влаги и плесени Балконная плита, как и другие элементы дома, в процессе эксплуатации подвергается воздействию окружающей ср...
Проём в несущей стене Проем в несущей стене является сложным и ответственным моментом в создании интерьера. В зависимости от того, какой вид стены, в...
Крошится бетон. Что делать? Крошится бетон, что делать? В большинстве случаев, если бетон крошится, это значит, что в нем появились микротрещины, и он...
Трещина в кирпичном доме. Чем грозит? Чем заделать? Здравствуйте! У нас в доме в середине ноября прошлого года треснула стена. В квартире, где трещ...
Облицовка печки плиткой на кухне и в ванной Облицовка печи плиткой имеет ряд важных преимуществ. К ним можно отнести: 1. Экономия на покупке облицов...
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем заделать стык акриловой ванны и плитки? Хочу убрать зазор между ванной и плиткой, но не знаю чем. Может, е...
При проведении ремонта в ванной комнате, кухне или другом помещении, где планируется укладка кафельной плитки, первое, о чем задумывается хозяин, это ...
Подскажите, пожалуйста, чем можно замазать царапины на плитке? Плитка керамическая, новая, лежит в ванной. Царапина неглубокая, но заметная, на фото...
Как снять кафельную плитку с цемета на масляной краске? У меня кафельная плитка на стене, она уложена на масляную краску. Можно ли ее снять? Какой с...
Здравствуйте! У меня возникла необходимость клеить плитку на деревянные стены в ванной комнате. Стены покрашены, поэтому не хотелось бы их мыть со с...
Натуральный гранит vs. керамогранит Гранит — это натуральный камень, который по сути является кристаллическим кварцем, состоящим из минералов. Он отн...
Варианты укладки напольной плитки в ванной Ванная – помещение с повышенной влажностью, которое требует особого подхода к выбору напольного покрытия. ...
Линолеум на паркет - что думаете? По-моему, линолеум на паркет лучше не стелить. Он быстро изнашивается, истирается, на нем остаются следы от ножек...
Керамогранит на фанере. На сегодняшний день керамогранит является одним из самых распространенных материалов для отделки фасадов. Для того чтобы сде...
Плитка на еврорубероид Плитка на евроруберойд – это современный способ гидроизолировать крышу. На современном рынке строительных материалов представл...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.