Как правильно выполнить соединение двух труб под углом 90 градусов? Что такое сварка полуавтоматом и как ею пользоваться? Ответы на эти и другие воп...
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на пол на кухне какой материал использовать? Кухня маленькая, хочется, чтобы было практично и недорого. Спасиб...
Очистка клинкерной плитки от затирки Если вы столкнулись с необходимостью очистки клинкерной облицовочной плитки, то в первую очередь, нужно убедиться...
Плитка – один из самых подходящих материалов для отделки пола в ванной комнате. Она долговечна, прочна и имеет множество различных рисунков и расцвет...
Всем привет! Есть вопрос, который я не могу решить уже несколько лет. Я хочу сделать на кухне кафельную плитку на пол и на стену. Но я не знаю как ...
Всем привет! Хочу положить клинкер (плитка) в помещении на пол. Подскажите, как правильно обработать основание? Как лучше подготовить? Есть ли смы...
Укладка плитки на теплый пол Укладка плитки на пол – это одна из самых сложных операций при проведении ремонта. Для того, чтобы плитка легла ровно и ...
Укладка кафеля в ванной, какой клей применить? Ванная комната – это помещение с высокой влажностью. Именно поэтому к выбору материала для отделки сан...
Как вырезать квадратное отверстие в керамограните? В этом видео я покажу, как вырезать отверстие под розетку в квадратной плитке керамограните. Разме...
Как правильно затирать швы между плиткой в ванной комнате? Многие задаются таким вопросом, и не зря, ведь от этого зависит не только красота, но и до...
Если вы решили сделать ремонт в ванной комнате, но столкнулись с проблемой, как выполнить облицовку стен, пола и потолка, то здесь вам поможет кафельн...
Ремонт – это достаточно трудоемкое и затратное мероприятие. Ведь для того, чтобы привести в порядок помещение, необходимо не только приобрести строит...
Что делать если швы на плитке расходятся при разуклонке? Как сделать так чтобы швы не расходились? Что делать если шов между плиткой по краям расходи...
Как состыковать плитку с наличниками межкомнатных дверей? Укладка плитки на наличники дверей Наличники и двери - это неотъемлемые элементы межкомнат...
Какую плитку выбрать для благоустройства двора? Какие виды плитки существуют и чем они отличаются? Как правильно выбрать плитку для тротуара во двор...
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, технологию укладки керамогранита на пол. Квартира в новостройке, полы еще не доделаны. Уложили стяжку. Стяжк...
Можно ли на лоджии делать теплый пол? Как сделать теплый пол на балконе своими руками? Какой вариант обогрева лоджии выбрать? В чем преимущества те...
Можно ли положить плитку на влажную поверхность? При укладке плитки на стены и полы в ванной комнате, нередко возникает вопрос — можно ли класть плитк...
Что делать, если в процессе эксплуатации на поверхности кафеля появились трещины и сколы? Не стоит отчаиваться, ведь это прекрасная возможность обнов...
Затирка на кафельной плитке потемнела, что делать? Почему затирка на плитке темнеет? Как устранить потемнение затирки? Чем отмыть затирку для плитк...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.