Здравствуйте. Недавно закончили ремонт кухни - нанимали бригаду рабочих. Мы проживаем в частном доме, кухня расположена возле спальни. После готовки в...
Очень хочу сделать барную стойку в доме, скажите, какую лампу, или лампы лучше подобрать для барной стойки из натурального дерева? Желательно, чтобы л...
Добрый вечер. С появлением ребенка в нашей семье, часто бывает бардак в доме, все игрушки разбросаны. Хочу приучить его складывать все игрушки на мест...
Здравствуйте, я проживаю в квартире - студии в стиле лофт, весь ремонт делал своими руками, но когда прихожу домой с работы - все равно чувствую себя ...
Добрый вечер. На моем участке растет многолетнее дерево. Растет дуб здесь уже более 30-ти лет, причем как раз посередине территории участка. Таким обр...
Я очень много читаю, поэтому в моей квартире накопилось огромное количество книг, которые приходится складывать в коробки, так ка места для них попрос...
Здравствуйте. Очень давно мечтала об ванной комнате с прозрачной стеклянной дверью. Санузел раздельный, унитаз отделен от ванны, поэтому проблем вроде...
Здравствуйте, будет ли уместным такой вариант в спальне в стиле лофт? Очень хочу живой уголок в доме и обожаю кактусы, но переживаю за ребенка, а за ...
Хочу сделать ремонт в детской комнате, но никак не могу определиться с выбором. Каким цветом лучше сделать стены в комнате девочки(розовый не хочу)? С...
У нас в семье проживает пятеро людей, живем мы в двухкомнатной квартире. Если с хранением одежды уже как-то разобрались, то куда деть всю нашу сезонну...
Добрый день) Уже второй год ремонтирую дом, мне кажется это уже длится вечность) Постоянно что-то не нравится и не сходится с желаемым результатом. Во...
Здравствуйте! Планирую сделать ремонт в ванной комнате. Увидел одно интересное дизайнерское решение - прикрепил фото. Будет ли уместным такой вариант ...
Добрый вечер, мы с семьей проживаем в частном доме, планируем достроить второй этаж для детских комнат, уже определились со всем, но хотим уточнить у ...
Здравствуйте! Вчера обокрали наших соседей, у которых установлено видеонаблюдение о охранная система. Каким образом можно обезопасить дом от недоброже...
Добрый день! Я обожаю собирать автомодели, у меня коллекция из 20 - ти машин. Недавно перебрался на новую квартиру, хочу выделить им специальное место...
В предверии появления ребенка, понемногу обустраиваем детскую комнату. Хотим с супругом сделать подвесную кроватку, площадь позволяет. Что для этого н...
Добрый день, я проживаю в частном доме, и у нас в доме есть свободная комната, уговариваю супруга оставить ее под тренажерный зал. Как по мне, годово...
Здравствуйте! У меня во дворе стоит сундук бабушки, ей он не нужен, сейчас он никак не задействован. Хочу дать ему новую жизнь, но не знаю, как это ос...
Хочу повесить картину на стену, необходимо сверлить отверстие, но ремонт в квартире производила не я, поэтому не знаю как проложено электричество и гд...
Добрый день. На летний период затеяли ремонт на кухне. С мебелью и техникой определились, не можем определиться только со столешницей и раковиной. Как...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.