Я просто не могу понять эту комнату. Новый современный стиль дома. Светло-серый, серебристый, белая цветовая гамма с зеленым акцентом. Секционный дива...
Мы с мужем хотим обновить наш дом. В настоящее время у нас много очень темной отделки, плинтусов и вагонки. Дом чувствуется тяжелым, даже с более свет...
Мне нужна помощь в выборе журнального столикаа. Я думаю получить стеклянный стол с металлическими ножками. Что-то с чистыми линиями. У меня проблемы с...
Я парень, живу в общежитии с соседом по комнате, и моя часть комнаты просто пуста. Что я могу добавить, чтобы моя часть комнаты выглядела лучше или хо...
Здравствуй! Первоначально я искал большего размера для этой области. Мне нравится этот ковер, но он больше не выпускается и просто недоступен в больше...
Я наконец решил купить новую консоль, чтобы заменить мою старую, но теперь я не уверен, что делать с пространством вокруг нее. Я знаю, что мне нужен с...
Здравствуйте, уже больше года наполняется сточная яма по верхний край и мы не знаем что с этим делать. Вызывали специалистов ее откачивать, но она наб...
Мы с женой ходим восстановить старые деревянные двери, которые нам достались от родителей и установить их в современный интерьер. Я слышал, что надо н...
У меня с недавних пор начал появляться мох на крыше, который очень мозолит мне глаза. Как его можно быстро убрать и сделать так, чтобы он больше не по...
подскажите пожалуйста: старая дранка поштукатурена теплоном, шпаклевана полимерным старателем, через неделю вылезли желтые полосы, повторяющие дранку...
Может кто ответить по поводу выравнивания пола по маякам, сам еще ни разу не пробовал. Как правильно выравнивать полы грубым ровнителем (толщина залив...
Требуется подключить частный дом к центральной канализации, ближайший колодец распожен на участке соседа на расстоянии 34 метра, сосед тоже подключает...
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно обшить углы дома из бруса? Известно, что из-за усадки в первые годы и колебаний влажности в дальн...
Есть сруб с кровлей 3х4х2метра. Стоит сейчас на 8ми отлитых из бетона "пеньках". Что под пеньками я не знаю, грунт - торф 40 см далее суглин...
Часть дома в "кирпич" , а часть в "пол кирпича" . Хочу утеплить дом с наружи монолитным арболитом, на примере ваты или пенопласта ...
В частном строении имеется металлическая дверь, изнутри утеплённая пенополистиролом, т.е. между профилями обвязки двери (труба 50х20) заложены листы ...
Пережил пожар, сгорела крыша на хозпостройках, 18,5Х 6 метров, двухскатная. Раньше не приходилось делать крыши, поэтому есть вопросы, прошу подсказат...
После ремонта кухни оказалось, что не хватает освещения над зоной принятия пищи, в одном из углов. Единственный выход видим в поклейке светодиодной ле...
Ремонт в квартире делала бригада строителей, в т.ч. ровняли стены, клеили обои. Межкомнатные двери устанавливала бригада от фирмы-производителя дверей...
Собрались огородить участок капитальным евро забором на фундаменте из жб плит. Муж настаивает, что нужно сделать несколько вентиляционных отверстий в ...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.