Помогите определиться, из чего лучше сделать навес над входной дверью (у нас частный дом). Мне хотелось из поликарбоната, чтоб светлее было. Муж утвер...
Добрый день! Собираемся изготавливать новую кухню на заказ, рассматриваем предложенный мастерами вариант фасадов из шпона. Уверяют, что выглядеть буде...
На даче внутри дома установлены везде двери типа "канадка", им уже лет десять, ни разу не крашены. Вид у них стал не очень привлекательный, ...
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, проблемный вопрос. Мы построили новый дом, но не успели провести отопление, вставить окна и двери до начала зимы....
Успели до зимы построить дом, стены из газобетона, но не успели обшить сайдингом. Строители говорят, что газобетон надо обязательно обшивать, иначе мо...
В прошлом году обшили дом клинкерным кирпичом. В этом году на кирпичах появился какой-то белый налет или соль какая-то, не знаю. Как избавиться от это...
Хотим построить стационарный всесезонный мангал-печь на улице. Со стороны економии хотим пристроить к дому. Можно ли такое делать? Не будет ли это нар...
Пристроили к дому летнюю веранду. Один сезон веранда уже простояла. Кое-где наружная шуба потрескалась. После выполненных внутренних работ дома у нас ...
Проблема. Возле частного дома постоянно возникает не нормальная практика. Привезли себе песок, надо было для постройки во дворе сарая и заливки дороже...
Строим дом. И пришла пора накрыть крышей коробку. Как правильно рассчитать свесы крыши над стенами дома? Под каким углом лучше сделать свес над стено...
Строю собственный гараж. Сосед предлагает купить у него бывшую в использовании арматуру для заливки фундамента. Предложение заманчивое и дешевле выйде...
Хотим поставить на улице в домашнем саду несколько статуэток для декора. Объездили уже около четырёх магазинов. Не можем определиться с выбором. Кажды...
Живём в частном доме. Каждый год под сараем проростает дикий виноград или как его называют плющ. К осени разростается так, что нельзя и в сарай зайти...
Купили машину. По высоте не входит в гараж. Подскажите, что лучше сделать. Не хочется держать машину на улице. Гараж пристроен к дому. Снизу ворот нет...
Делаю ремонт в комнате. Замкнула проводка и в розетке пропала фаза. Пытался найти своими способами. Но не хочется разбивать всю стену от коробки до ро...
Живём в угловой квартире, дом кирпичный. После установки домового счётчика на тепло этим летом стали хуже топить, в квартире прохладно и главное очень...
Всем добрый вечер. Не могу продать дом. Постройка 1972 года. Дом часный на окраине областного города. Район тихий. Забором огорожено участок 5 соток. ...
В гараже яма(подвал) на весь размер гаража. Стена в подвале, которая находится под воротами постоянно в конденсате. Гараж строили без моего участия. В...
Уже в который раз течет железная трубка под смесителем, которая соединяет его с пластиковой трубой, меняли несколько раз и в итоге появляется течь. Мо...
Не могу рещить что выбрать. Одни советуют купить металлическую, что она больше устойчива к плохой погоде, но может гнить. А ондулин слишком мягкий и с...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.