У нас трёхкомнатная сталинка. Затеял ремонт в маленькой комнате. Оборвал обои, кое-где поштукатурил. Хочу поклеить обои, но начал проверять уровни сте...
Очень нравится стиль лофт в интерьерах, но не считаю его уместным везде. Например, в спальне хочется уюта и классики. И если другие стили более-менее ...
Очень хочу себе мойку на кухню из керамогранита, но запуталась в отзывах. Вроде все хорошо, кроме ужасной загрязняемости моек светлых оттенков. У ког...
Хотим все дорожки на участке выложить резиновой плиткой сверху по уже готовым бетонным дорожкам. Не можем определиться нужны ли в этом случае бордюры ...
Собрались делать ремонт, дом очень старый, достался в наследство. Начали обдирать обои со стен, а там куча слоев, непонятно чем наклеены, снимаются оч...
У нас дом накрыт шифером, претензий нет, весь целый, не очень старый. Но по сравнению с соседскими крышами из металлочерепицы и ондулина смотрится не ...
Решили заказать для ниши в холле встроенный шкаф-купе, типа гардеробной, вызвали замерщика из фирмы. Изначально хотели стены ниши оставить, как есть, ...
Планируем по весне полный ремонт квартиры, сами временно поживем на даче. Задумали во всей квартире натяжные потолки. Бригадир, который будет занимать...
Купили добротный старый дом, крыша из натуральной черепицы, внешне лежит очень крепко, нигде ничего не сколото и не сдвинуто, не протекает. Только вне...
В деревенском доме, в спальне, полы покрыты у меня яхтенным лаком голубо-бирюзового цвета. Стены на настоящий момент в комнате - побелены грунт...
Прошу совета касательно расположения и вида лестницы ведущей с 1-го на 2-ой этаж, т.е. какая лестница будет оптимальной в предложенной планировке жило...
Несколько раз в месяц выращиваем дома траву для кота. Технология одна и та же. На дно коробки укладываются несколько слоёв бумажной салфетки.Увлажняе...
Ситуация живу в доме,1959 года, с подвальным помещением, подвал ипользуем пока как склад, но хотел бы привести ее в порядок,и использовать как комнату...
Новый частный дом, 3 года в эксплуатации. Есть большая проблема - вентиляция работает наоборот, дует из вент-отверстий на кухне и в туалете с ванной.....
Намечается к приобретению трешка, к проживанию намечаются двое взрослых и, похоже, еще маленький детеныш. У меня есть большое желание объединить кухню...
В моем загородном доме входная дверь постоянно зимой покрывается инеем, то пример завтра вместе с замком, то покрывается конденсатом. Уже и утеплял её...
У меня дома в одной из комнат стоит старая деревянная рама окна. Два года назад я снаружи покрасил раму, а сейчас она начала почему-то облазить прямо...
Здравствуйте. Мы живём в панельном доме. У нас окна кухни выходят на балкон(лоджия). На данный момент балкон мы застеклили и кухня получилась как-бы в...
У нас дома во всех комнатах пол сделан паркетный. Дом построен был ещё в 50-60х годах. Полы менять пока мы не хочем, да они не сильно то и убиты. Лет ...
Дома в ванной комнате постоянно открываю кран с любой водой или горячей или холодной и он начинает дребезжать, как трактор. Делаю больше или меньше, в...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.