Подскажите, какая разница между обычными деревянными разделочными досками и бамбуковыми, кроме цены)))) Оба материала натуральные, со временем темнеют...
Собрались установить на участке детскую спортивную горку, надо подготовить под нее площадку. После всех ликбезов точно поняли, что нужно а прослойка и...
Подскажите дураку, прожившему всю жизнь в квартирах с кирпичными стенами и с централизованным отоплением и горячим водоснабжением: из чего делать сист...
Остались после заливки дорожек на участке 3 мешка цемента 5сотки. Положил в гараже, гараж сухой, но неотапливаемый. Ещё не было сильных морозов, а меш...
Приобрели старый дом из ракушечника, решили сразу сделать перепланировку. Один ненужный нам дверной проем надо заложить насовсем, не можем решить каки...
Строю на даче небольшой (2х3м) сарайчик. Отливать полноценный фундамент под него считаю не целесообразным, да и лень опять же. Пока бросил по углам пр...
У друга в загородном доме прекратилась подача воды. Забор воды происходит из водохранилища. До насосной станции вода поступает хорошо. Предположительн...
У нас частный дом, газовая труба идет по участку к счётчику на стене дома, потом заходит на кухню через стену, и опоясывает половину кухни почти под п...
Постоянная борьбы с наледью подвигла искать решение этой проблемы. Дом 4-х этажный, кирпичный (сталинка). В феврале-марте постоянно образуется наледь ...
Имеется в наличии дубовая доска 25 мм. Ширина 150 - 250 мм. Естественная сушка 10 лет. Планирую порезать на куски 600 - 1200 мм, прострогать на толщин...
Сейчас, в основном, для металлических печей используют дымоходы из нержавейки. Почитал я про них - штука хорошая надежная и удобная. Но я хочу поста...
Ситуация такая: настелили на веранде пол из лиственничной террасной доски ( поверхность рубчиком, крупный вельвет). Поскольку сорт АВ, на некоторых до...
Вопрос в следующем: мастерская из проф листа. Со стенами понятно, как утеплить крышу? Высота примерно 2.2х2.3, фермы через метр. Пароизоляции нет. Кры...
Избавлялись от пианино, вызвали бригаду типа профессиональных грузчиков. Итог - темные полосы от колёсиков на линолеуме, хоть линолеум и износостойкий...
Подскажите пожалуйста. От предыдущего владельца дома досталась для выхода на верхний этаж металлическая конструкция напоминающая лестницу. Сооружение,...
Видела в инете, как народные умельцы утепляют снаружи акриловую ванну обычной монтажной пеной. Выглядит и смешно и страшно одновременно, но это не гла...
Живём в частном доме. Вот уже второй год подряд в доме сырость появляется на стенах, а иногда и до плесени доходит. Особенно когда на улице пройдёт до...
Долгое время на кухонном полу у нас лежала кафельная плитка. Она в хорошем состоянии, без сколов, но всегда был пол холодный. Появилась идея сменить е...
Помогите рассудить. У меня участок расположен так что одна стена дома, на которой нет окон, граничит, на одном уровне с забором, с моим многоувожаем...
У меня старенький дом на территории южной Украины. Так как у нас грунт глинозем раньше дома строили так: откопали под фундамент место до глины и все. ...


В настоящее время здесь нет ни каких обсуждений

Make-Self.net

Мы в социальных сетях: Facebook, Telegram, YouTube.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Соглашение о использовании CookiesПолитика конфиденциальности.
© 2022 Make-Self.net. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.